Fl studio и midi клавиатура
Fl studio и midi клавиатураУ меня yamaha DGX-230 подключается к компу через USB, как сделать так чтобы программа записывала звуки с клавиатуры, а не свои, тоесть чтоб midi не служила только управлением но и передавала свои звуки???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты хочешь записывать живую игру синтезатора, то нужен звуковой шнур джек - малый джек. В компьютере настраиваешь запись и записываешь в реале.
Гость
Правильно подключи шнур к yamaha DGX-230 ВНАЧАЛЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ ДРАЙВЕРЫ USB, И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО - ДРАЙВЕРЫ MIDI. Затем помеченный штекер "СШ-5" на конце одного из экранированных кабелей адаптера USB to MIDI соедините с гнездом "MIDI OUT" Вашего синтезатора (или MIDI-клавиатуры) , а оставшийся, НЕ помеченный штекер "СШ-5" подключите к гнезду "MIDI IN" синтезатора (или тон-генератора) . Перезагрузите Вашу операционную систему. Запустите Ваш музыкальный редактор.