Flash cs4 кнопки

Flash cs4 кнопкимне нужно чтобы при нажатии на кнопку открывалась картинка с компа как это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создаем кнопочку, присваиваем ей имя button пжалcта code AS3: button.addEventListener(MouseEvent.CLICK, Clicked); function Clicked(myEvent:MouseEvent){ var imageLoader:Loader = new Loader(); var image:URLRequest = new URLRequest("c:1.jpg"); // желательно использовать папку images расположенную рядом с swf файлом тогда ссылка должна быть images1.jpg imageLoader.load(image); addChild (imageLoader); imageLoader.x = 200; imageLoader.y = 300; }
Гость
На какую кнопку, где эта кнопка, открывалось куда или где картинка, чё за бред?