Народ, как поломать W 7 Home Premium ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пойди на рынок и купи за 250рублей диск и без проблем понимаю тебя жалко грошей да и одеваться надо вот ктобы принес
Гость
прав Леха Гусев - об коленку.... когда диск надёжный, то и никаких проблем не возникает.... ищи нормальный диск или помой его под струёй воды - тока без мыла...
Гость
Windows 7 Loader.rar http://files.mail.ru/IQJPXC
Гость
и чё ты этим добьёшься? ну для начала дельфи или C++ выучить
Гость
если тебе активировать надо? могу активатор W7ультиматум на мыло прислать (может прокатит по крайне мере в нете читал что разницы нет )
Гость
Берешь диск с виндой, берешь коленку и по полам об нее )))