Флешь из usb
Флешь из usbкак сделать оперативную память из CD-флешки на винду 7 и на висту?
Ответ(ы) на вопрос:
инетересную задачу вы поставили.. . Что-то я даже не представлю. Да и USB пожалуй слишком медленная память для этого. Чтобы увеличить количество оперативки в ноуте, нужно купить дополнительную плашку памяти и вставить в свободный разъём (обычно снизу на ноутах) Или вы хотите виртуальную память разместить на флешке? Чтобы разместить вирт память на флешке... ну на примере WinXP, Пуск, Панель управления, Система, вкладка дополнительно, быстродействие.. кнопочка параметры, вкладка дополнительно, виртуальная панять, кнопочка изменить выбрать флешку и задать размер файла подкачки (обычно он на 1.5 раза должен быть больше объёма оперативной памяти) . Но что-то мне подсказывает, что вы не это хотите %)
загнул на живое :)
ого, серьезная замашка :)))))