Флеш карты

Флеш картынедавно купил одну из моих любимых в жизни приставок, Nintendo DS i(у брата лайт) Extra Large(XL), для неё купил карточку SDHC на 4 гектара, но встроенный в мой комп, карт ридер не читает её(хотя там есть слот с надписью SD, при попытке открыть мой комп немного подвисает и выдаёт ошибку). Знатоки, Внимание вопрос: какие вы ещё способы знаете передачи данных на флешку(дрова для карт ридера, вай имеется и т.д.)

P.S. Не принимаются ответы типа "а чё ты псп не купишь?"(поясняю: псп у меня есть и это полное го, по сравнению с дс), также не принимаются, но рассматриваются ответы типа "купи другую флешку", спасибо за внимание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замените кард-ридер на SDHC совместимый
Гость
Пацан, ДС нереальное говно, ПИЭСПИ реально рулит, хотя еще можно замените кард-ридер на SDHC совместимый