Флэшка 16 Gb.. меньше br больше купила флешку 16 gb transcend. записала на нее 12 гигабайт. теперь не один комп ее не видит. меньше br больше как быть?
Флэшка 16 Gb..
купила флешку 16 gb transcend. записала на нее 12 гигабайт. теперь не один комп ее не видит.
как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
а может, сгорела.... или питания недостаточно.... было у меня такое с транссендом.... воткни ее как можно ближе к мамке, т. е. в задний разьем.. . или у нее контакт отошел внутри.... тоже бывает...
вирусы вирусы вирусы...