Оцените комп... и подскажите решение...
Оцените комп... и подскажите решение...У меня комп : два ядра по 800 Мц, Жесткий на 250 Гб, оперативы на гиг ( по512x2), Vista, блок питания АТХ-300РА А проблема такая: дня три назад решил оперу обновить.. . скачал из инета 9.64... поставил.. . через полчаса влетел синий экран.. . потом еще несколько раз.... переустановил винду.. . опять поставил оперу 9.64... опять синий экран.. . снес оперу.. . стал через эксплорер влезать.. . опять синий экран... решил обновить.. . скачал 8,0... поставил.. . непомогло.. . он опять вылазит.. . че делать то?
Ответ(ы) на вопрос:
"два ядра по 800 Мц"????Это что за "выкидыш" индустрии вычислительной техники? ))))) Или путаете частоту системной шины и рабочую частоту ядра процессора? знать бы что там у тебя на экране написано.. .Смотри расшифровку сам: http://oszone.net/59_1/ALL_STOPS
Оценить комп невозможно! ты чето все напутал! Во времена 800 Мгц-вых процов двуядерников не делали! К сведению некоторых кретинов - Opera это браузер такой, для интернета, а не операционка. Работает она в XP обычно. Гонестутса слушай! Он чел в реале мудрый. Я его уважаю! А мое мнение - опера ни при чем, че то в компе накрылось.
Комп то я оценил. Крайне слабый.
поставь 8.12 у меня вообще с атишной платой были проблемы не ставились 9.2 и 9.3
Купи или вызови програмиста и поставьсебе ЛИЦЕНЗИОННУЮ WINDOWS XP, VISTA (на выбор) . но главное ЛИЦЕНЗИЯ!!!
Код ошибки с BSOD а дай - здесь телепатов нету
поставить XP :)