Подскажите производительность в процентах между 9600 GT 512 Mb и 9800 GT 512 Mb.

Подскажите производительность в процентах между 9600 GT 512 Mb и 9800 GT 512 Mb.Понятно, что 9800 GT 512 Mb быстрее, меня интересует процентное соотношение!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пытаешься цена/ качество выгадать? А ничего, что в зависимости от производителя и модулей памяти (об этом в вопросе ни слова, кроме уже практически дебильной характеристики в виде объёма набортной памяти) , соотношение может варьироваться даже в сторону 9600?
Гость
Разница может достигать 40 % в зависимости от игры и текущих драйверов. . Но блок питания для 9800 нужен в полтора раза мощнее, не менее 500 нормальных ватт.
Гость
Разница у них сравнительно мала около 15%
Гость
не скажу точно но около 10-20% может чуть больше
Гость
О, Господи! Для этого же существует поисковик!