Компу 5 лет Р4 мать 648FX-A стали отставать часы. Подскажите что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поменяй батарейку и не парься... плевое дело))) ) батарейка кстати 3V. короч раскрути корпус... там все видно будет.
Гость
Зарядить батарейку или сменить
Гость
Ничего не надо менять. Инет для чего тогда нужен. Вот сделайте корректировку в Реестре. Как входить туда рассказывать не надо думаю. ------ 4. Изменяем частоту синхронизации системных часов. HKEY_LOCAL_MACHINE System CurrentControlSet Services W32Time TimeProviders HtpClient и меняем значение параметра SpecialPollInterval, который задаётся в секундах, например, на 2a300 – это (172800 (2 дня) . По умолчанию: 93a80 (604800) (7 дней) . ---------- Вынуть аккумулятор и подчистить можете, если пожелаете. Там не обычная батарейка, а аккумулятор. У меня один Системный Блок 1998 года больше года стоял без питания и ничего не случилось. И аккумулятор как стоял с 1998 года, так и стоит до сих пор. И ничего. -------- Вот ещё. Можете войти в BIOS и выставить время и Ok - выход с запуском Системы. ------
Гость
Батарейка. Других причин - нет.
Гость
Поменяй батарейку на материнской плате.
Гость
поменяй таблетку на мамке
Гость
Попробуйте поменять батарейку BIOS-а на материнке.
Гость
Замени батарейку на материнке, села