Графическая карта
Графическая картаУ меня графическая карта NVIDIA Ge-Force FX5200... Я хочу купить гк. лучшую, чем эта. вот такая материнская плата GIGABYTE GA-81848P-G.... КАКОЕ У ВАС ПРЕДЛОЖЕНИЕ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Ответ(ы) на вопрос:
Ge-Force карты под AGP разьем уже не выпускают - можно найти только Б У . Так что новые можно купить только HD Radeon . Самая мощная - HD 3850 на AGP разьеме .
Смысла менять видюшку нет, так как стоить она будет достаточно дорого, а прироста в производительности она почти не даст, поэтому вам просто нужно сменить весь системник.
можно тыкнуть 3850, но если проц старый то толку не будет никакого можно найти 2600, можно 2400, если 10й директ нужен из Гфорсов были среди сильных 7800GS и 7600GT/GS, ну и 6600/6800 из старых радеонов X1650/1600? сильным был X1950, но дорогой очень уточняй что за проц, блок питания и сколько памяти
Серьёзный вопрос! Вот эта самая лучшая: http://www.nix.ru/autocatalog/sapphire/AGP_DDR3_Sapphire_ATI_RADEON_HD3850_DualDVI_73529.html...Но для неё блок питания нужен на 450 wat
поставь GF7900GT
ДА, старовата материнка. Там разъем AGP. А все современные видеокарты делают под новый разъем PCI-Express Максимум, что пожно поставить сейчас под AGP это серию карт ATI RADEON HD 3xxx