GeForce 9800GT (новая)за 5тыс. руб стоит того?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я взял 9600 GT...разница (реальная в играх) не велика а по деньгам гораздо дешевле. - 3000 р и рад как слон :)
Гость
стоит хорошая карта
Гость
Даж и не знаю средненькая карточка.
Гость
гы.... я другану такую осенью за 4 купил а щас она 5200 где то стоит в среднем но я бы взял 4830 или 4850
Гость
а тебе надо? если у тебя монитор 1280 разрешение стоит и не гамаешь в последнее на максималках тогда можно и сэкономить денюжку
Гость
ДА! без вариантов!
Гость
стоит конечно, но и конечно у тебя процессор должен быть норм, а то у меня друг купил такую, но блин процессор подводит силно....
Гость
Стоит конешно
Гость
стоит у самого такая стоит
Гость
Зависит от того, какая у тебя раньше видеокарта была.
Гость
да стоит у меня такая любая игра пойдет