Как узнать какие драва для звука нужны моему компу??

Как узнать какие драва для звука нужны моему компу??просто переставил винду и ненаю какт что и где посмотреть, а диски не сохранились((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
берёш вскрываеш корпус, и ищщеш на материнской плате навание тобиш сирия номер и имя производителя, потом заходиш на сайт производителя и там тех поддержка или ещё как где кароче дрова можно скачать, а если знаеш как завут материнку то сразу лезь на сайт производителя
Гость
Поставьте Sandra@Everest@Aida32=или еще чего подобного-он (о) и расскажет про ваше "железо"=вот потом и задайте вопрос повторно здесь же!!!
Гость
Мой компьютер-свойства-оборудование-диспечер устройств, а там смотри какое у тебя железо в компе .
Гость
Программа PC Wizard
Гость
Загрузи прогу Everest и посмотри какой чип звука стоит - потом в Гугл наберешь -ДРАЙВЕР и укажешь чип.
Гость
Прогой Everest