Флешка. я хочу закинуть файл размером 4гб на 8гб флешку но мне пишет что на флешке недостаточно места.А флешка пуста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еще как вариант.... на компе отключена видимость невидимых файлов и на флешке невидимый (ые) файл (ы)
Гость
файловая система какая если FAT32 то не выйдет надо сначала форматировать в NTFS
Гость
Сначало проверь на ошибки файловую систему. потом формат со стандартными настройками. И если окна 7 стоят, то у меня постоянно на ней проблемы с большими флешками.
Гость
Переформатируй в NTFS и все проблемы решаться
Гость
отформатируй и потом еще раз попробуй
Гость
флешка полетела скорей всего, мне друг приносил на 16гб флешку, а на неё записывалось токо 8, если не меньше...
Гость
Тебе нужно флешку переформатировать в файловую систему NTFS. А у тебя FAT32
Гость
Отформатируй флешку в ntfs
Гость
отформатируй