Флешка ADATA JOGR 4Гб не определяется на компьютерах

Флешка ADATA JOGR 4Гб не определяется на компьютерахФлешка ADATA JOGR 4Гб не определяется на компьютерах индикатор не светится, но флешка не греется. Есть ли возможность ее отремонтировать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
када у мну не определялась, я сходил в магазин. . и все, обменяли.. . на рдугую...
Гость
есть но если гарантийная неси в магазин, а если нет то почитай тут, там поэтому поводу много интересного
Гость
Возможно карт ридер её не может определить. У меня ридер старый только до 2 гигов видит.
Гость
USB флешки от 2гб до 32гб
Гость
Сходи к товарищу, соседу проверь у него на компе, возможно у тебя порты USB сгоревшие или отнеси к продавцу он должен поменять в течении 7 дней.
Гость
сунь её в другой порт, если не поможет, лучше отнести ее обратно в магазин