Флэшка и синий экран
Флэшка и синий экраннарод помогите когда я вставляю флэшку (JetFlash 2Gb) комп виснет и переходит на синий экран смерти
что делать как отформатировать его занова?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно это вирус который автоматически запускается, попробуй убери автозапуск для съемных носителей на твоем компьютере.
Гость
Доберманыч - попробуй замкни крайние контакты USB накоротко - либо ничо не произойдет (если мамка качественно сделана) , либо БП уйдет моментально в защиту (то есть вырубится все) . А тут либо вирь, либо дрова/ОС переставить надо, либо южнику на материнке кирдык, либо флэха битая - то есть аппаратный сбой в ней.
Гость
для начала проверь другой флешкой этот порт на компе если картинка повторилась, то причина не во флешке а в мыкающем порте. И второе -эту флешку по другим портам, желательно на самой материнке, выхода с зади компа если все таки она, то сходи на стройку и возьми один кирпич положи на него флешку, а сверху @бни чем нибудь тяжеленьким, чтобы она тебя больше не смущала
Гость
По ходу флэшак -битый... замыкает в юсби +5вольт. Проверь на каком-нибудь компе ещё ТОЛЬКО НЕ НА НОУТБУКЕ!! ! -в нубубуках бывают слабые микросхемы и блудень и перегрузка в юсби -выносит южный мост нах!