Флэшка Kingston 16 GB а на компе показывает 1.9 GB подскажите пожалуйста как востоновить её
Ответ(ы) на вопрос:
ТАкже как и с хардом Партишен магик Акронис Можно через ПанельУправление-Администрирование-УправлениеПК-Управление дисками. - но не факт что получится.
Пуск-выполнить-format (буква флешки) : /fs:ntfs ОК
Только купил? Может тебе фуфло прогнали? Или она у тебя давно уже? Форматируй тогда.
flashboot.ru читай здесь там же есть и весь софт для ремонта
Ты когда купил её она была уже 1,9 или нет ??? если нет то просто форматни её
Отформатируй! Если не помогает, возможно тебе продали "КИТАЙСКУЮ" ,если раньше была полная 15,7гб.. . то Неси в СЦ