Флешка. МП3 плеер работает Но при его подеключение к ПК все виснет Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dlya na4ala ustanovi zorkii glaz ili flash guard(eto obezopasit tvoi komp)>obnovi antiv>kogda vstaviw mp3 esle est` virusy zorkii glaz ili flash guard otreagiruut>dalwe prover mp3 antivirusom> dalwe 4erez total commander otkroi mp3, postav` pokazyvat` skritye faili>udali vse virusi 4erez unlocker>DONE
Гость
антивирус обнови.