Флешка умерла
Флешка умерлаФлешка имеет файловую систему raw емкость 0 байт короче зайти в нее невозможно говориит вставте диск. Ка ее можно реанимировать?
Ответ(ы) на вопрос:
Смотрите статью Реанимация флэшек. Там много полезных советов по оживлению флэшек.
попробуйте выдернуть данные с помощью программы R-Studio, а затем просто форматируйте
похорони
Зайди в акронис диск деректор фарматни принудительно и сё ок у самого такое было!!!
может не флешка тормозит, а комп ее прочитать не может, драйверов каких нибудь нет. Попробуйте ее в разные порты повставлять, может заработает.
Попробуйте скачать с сайта производителя утилиту для восстановления. Как правило, в таких случаях, это может помочь. PS Не используйте "универсальные" проги. Используйте ТОЛЬКО фирменную утилиту.
Похорони её с почестями!
через че заходишь на неё?
похорони с почестями, соболезную
жалко