Флэшке пришел кирдык ?

Флэшке пришел кирдык ?При попытке че-нибудь закинуть на USB флешку, виснет все на свете пока ее не вытащишь. Пробывал форматировать разными способами, не помогает. Ваши мнения...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробовать отформатировать утилитами для работы с USB-Flash. Например, HP USB Disk Storage Format Tool или подобными.
Гость
Попробуйте другую, если такая же ситуация будет, то это или железо или что-то с ОС. Если нет, то просто выкеньте эту флеху))))
Гость
сейчас есть куча программ для востанновления флешек надо попробывать пройти парочкой. а вообщем раз флешку комп видет значет не все потерено..
Гость
проверь комп на вирусы а на другом компе тоже самое?
Гость
пере прошить надо если не поможет выкинуть.
Гость
Сервисными прогами попробуйте отформатировать.
Гость
возможно вирусы http://pchelpforum.ru/forums/ обратитесь посмотрим
Гость
проще купить другую