Флешки - насколько они жизнестойки? Пример: флешка-брелок, в кармане с ключами. Подобное обращение ей сильно вредит?
Ответ(ы) на вопрос:
НЕ знаю как насчет брелка, но моя флешка была постирана, и ничего, живет))) Думаю главное что бы ничего не деформировалось в кармане (я вход имею ввиду))
просто флехи выпускают сами по себе поддельные, или некачественные.... по этому и крах данных происходит!!!
нет не вредит, жизнеспособность зависит от везения....
Да надолго хватит - бери в класическом корпусе (не надо всяких трансформеро и т. п. ) -
Если честно то фиг знает 7шт флег от 512 до 16г нашу роняю живы но знаю что рано или поздно умрут:))))))) ) как повезет короче.
У меня флэшка A-Data год проработала и стала барахлить. Вчера записал на нее файлы, сегодня половина не читается. А тоже хранилась в коробочке, куда я обычно ключ кладу (магнитный от подъезда) , даже не знаю: из-за ключа ли или просто ресурс исчерпался.
Эти флешки рассадники вирусов. Моя на 1Гб работает три года уже. Думаю даже если потерять колпачёк, будет пахать ещё столько же. Конечно если только в Вас не попадёт разряд молнии. Не приведи Аллах!
моей не вредит уж как нцать лет)) ) гораздо больше навредили неграмотные пользователи, форматнувшие ее не по правилам и заблокировавшие ее, причем сами не поняли как)) ) еле вернула к жизни))
...два в одном-это только в рекламе красиво... Или флешка или брелок...
нет, если только приводит её внешний вид в негодность, моей 256 мегабайтной флэхи Transcerd уже 8 лет, и не чё до сих пор пользуюс, а на работе чел с 32 метровой ходит ей и того больше
Ну, если в микроволновке жарить не будешь, то поживёт