Флешку отфарматировать не получается.Проги не помогают.Вирусов нет.Пишет-"диск защищен от записи".Читайте пояснения

Флешку отфарматировать не получается.Проги не помогают.Вирусов нет.Пишет-"диск защищен от записи".Читайте поясненияПереключателя на флешке нет.Называется JetFlash 2GB. Спокойно открывается,но я не могу ни записать на нее,ни стереть(как полностью,так и частями). Что это за х...спс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
flashboot.ru -- в помощь
Гость
на другом компе пробовал) включи виключи комп! если на нем много прог то он часто плющет нужно сменить операциоку - это если на другых откривает!! ! а на твоем нет)))
Гость
Нужно по пробовать вставить в разные USB-порты компьютера на всякий случай! на всякий случай проверь на вирусы через Dr.Web или Касперыч или Nod32v4!потом зайди в WinRar,через него открой флешку! посмотри, нет ли подозрительных файло, лишних! есть, так удали! вынь потом флешку, и опять вставь! P.S.:Удачи)
Гость
Так если переключателя нет, тогда метни в окно и купи другую.
Гость
ты случаем не по linux это делаеш ?
Гость
а тут нечего и говорить. Хана твоей флешке! И не важно как она называется, все равно все гавно японское
Гость
Возможно диск и правда защищен от записи, поищите переключатель на флешке.