Флешку отфарматировать не получается.Проги не помогают.Вирусов нет.Пишет-"диск защищен от записи".Есть еще варианты?спс
Ответ(ы) на вопрос:
меня пуск-панель управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками находиш свою флеху и форматируеш на предложение форсировать действия соглашаешся и сё вот те рабочая флеха
Нанесли было дохлых флешек. Прочёл форум, что достаточно позакорачивать диоды по сигнальным линиям. Напаял пермычек, заработало.
бываю флешки с защитой от случайных записей, если есть на ней переключатель сбоку переднинь его.
Посмотри на самой флешке должна быть сбоку защелка, он защишает флеш-диск от записи...