Follaut 3. немогу поставить плагины
Follaut 3. немогу поставить плагинызапускаю фалаут - захожу в файлы- включаю плагин. жму ок а оно непоставило. что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай fomm. Он не глючит. Плагин разархивировать и поместить в папку Data. Если в плагине есть текстуры - пути к ним надо прописать в файле archiveinvalidation.txt. Есть программы (валидаторы) , которые делают это автоматически. В Моих документахMy GamesFallout 3 находим FALLOUT.ini и FALLOUTprefs.ini, там находим строку bInvalidateOlderFiles=0 и меняем 0 на 1. Если уже установлены другие плагины - внимательно смотри, чтобы новые файлы не имели совпадающих имен - иначе будут проблемы.
сначала надо скачать fomm потом расхивировать 2 папки meshes и textures потом в архиве с плагином есть такиежи папки их выделяешь и заминяешь если просит о замени файла нажимай да потом oткрый foom и омечай эти плагины и играй да еще нужен патч желатильно новый и лицензионый если бедут вопросы пиши в личку.