Force3D Radeon HD 4870 512MB Black Edition. Подскажите как эта видяха????норм? что тянет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насчет кризиса-болтовня-смотрите тесты.... На средних-порядка 30-40 фпс увидишь, когда вокруг много движухи в игре-просадка до 5-10фпс. Видюха на сегодн. день средняя, если уж брать, то под DX11-напр 5770.А вообще на радиках в играх половину спецэффектов не увидишь-подавл большинство игр писано под Physx,то есть под нвидиа, и гимороя с дровами никакого)))
Гость
Это новая видеокарта всё пойдт под неё. Но шоб тянула нужна норм проц и кулер для охлаждения (но вроде бы блэк эдишен мощный кулер не очень нужно)
Гость
На счет Force3D не знаю но у меня Radeon 4870 512 пока что тянет все что можно )) правда и проц не слабый :). В Crysis рву всех на этой видяхе. Батлефилд 2 бэд компани тоже идет норм, правда баги иногда есть в этой игрухе, но это возможно исправляется новыми дровами. Пока ещё не пробовал и так устраивает все )