Какая видеокарта(из новых) подойдёт к компу: Celeron 440 2Ghz, Foxconn G31 мать, 1Gb DDR2, 400Вт блок питания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любая из тех, что с разъёмом писиай экспресс
Гость
бери чёнить на 512mb палюбоиу:))
Гость
Какую ни ставь-выброс денег-проц отстойный тока для офиса, у тя даже фильмаки будут тупить на нем ((( купи сначала проц (Е6500 например ок 2000руб) тогда и видюху можно повеселей ставить)) ) Видюха 5770 неплох сочетание цена-качество, или подождать урезков от нвидиа)))
Гость
Никакая)) ) от новой не будет толку так как проц ггггг)) ) пустая трата денег и мало оперативы
Гость
джи форс 240 подойдет на 1гиг