Форматирование MicroCD

Форматирование MicroCDПодключаю к компу карту от телефона,пишет"необходимо форматировать"..даю"формат" выдаёт,что виндоус не удалось отфарматировать...что посоветуете..как форматнуть эту дрянь?СПС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HDD Low Level Format Tool 2.36 build 1181 - Утилита для низкоуровневого форматирования жесткого диска, а также внешних устройств, подключенных через интерфейс USB (например, флеш-карт).
Гость
попробуй в телефоне отформатировать. . или на переходнике есть с лева типо переключателя попробуй переключить это блок вроде как
Гость
на телефоне отформатируй !