Формула для нахождения площади многоугольника.подскажите. прошу!!!
Формула для нахождения площади многоугольника.подскажите. прошу!!!подскажите. прошу!
Ответ(ы) на вопрос:
Площадь правильного многоугольника с числом сторон n и длиной стороны t составляет
может нету такои! не все же можно по формуле посчитать надо наверно на более легкие фигуры многоугольник поделить короче на квадраты и треугольники их плошяди потом сплюсовать! не знаю ну архитекторы так делают
ой, я не помню, сколько времени прошло) единственное, формула бооольшая и мудренная!