Фото не копировать. Надо выложить на сайте фото. Но оно эксклюзивное. Как сделать,чтобы его никто не мог скопировать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Сделай огромную надпись, кричащую о принадлежности к твоему сайту. Желательно посреди фотографии.
это бесполезно скопировать можно всегда если человек захочет, может сделать к примеру скрин экрана и вырезать фотку вашу и у него тожде будет эта фотка может скопировать просто себе способов много и если человек захочет скопировать фотку то он это сделает)
Ничто не поможет! На каждую гайку найдется болт с винтом.
только водяные знаки помогут..
Это бесполезно, всё равно можно)
Скопировать можно всегда, если руки прямые
поищи в интернете специальный html код, он поможет
в настройках выставить галочку в фотках на запрет
Действительно. Даже если есть методы шифрования, что помешает просто нажать принтскрин.
Наложи водяной знак во все фото и никто его копировать небудет
интернет это длинный забор - который всёравно можно обойти...
самый точный метод - не выкладывать фото, тогда точно никто не сворует)