Фото не открывается, пишет в свойствах в сводке "для выбранных источников итоговые свойства недоступны".

Фото не открывается, пишет в свойствах в сводке "для выбранных источников итоговые свойства недоступны".фото на двд-диске, причем, некоторые папки с фото просматриваются нормально, а некоторые нет. копируются на комп нормально. пробовала прогу badcopy для восстановления информации, все равно не читаются, пишет "просмотр недоступен"((( помогите, плз, фото много, очень важные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, если вы сами записывали этот диск он имел "метку" права администратора. Представим, что вы были администратором, через некоторое время в учётной записи пользователей вы изменили статус с администратора скажем на Васю и записали этот диск с новой учётной записью. Возможно поэтому он и нечитается. Попробуйте скопировать папки сфайлами на комп и открыть их справами той учётной записи с помощью которой они были созданы. Второй вариант просто бракованная область диска.