Фотошоп что то не работает

Фотошоп что то не работаетПомогите не включается данке фотошоп остановливается на 1-ом окожке плиззззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала попробуй восстановление системы, а потом если не пойдет то скачай вот этот : Adobe® Photoshop CS4 Extended® RU 11.0.1 32-bit Этот Photoshop CS4 Extended избавлен от лишнего веса и некоторых адобовских шпионских модулей. Было отсеченно, что занимало место и по сути вовсе ненужно в работе с графикой » Язык: русский - Размер: 232 MB - Таблетка встроена http://smaik1.narod.ru/soft_3/Adobe_Photoshop_CS4.html Только сначала старый удали и ребут сделай.
Гость
скачай другой