Фотошоп Как при наложении лица на элемент одежды уменьшить масштаб лица для подгонки. Увеличивается вся картинка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в слоях выдели лицо а не картинку (справа вкладка) и тогда при нажатии на ctrl+Т все будет
Гость
выделяем лицо вырезаем, новый слой вставляем, ctrl+T редактируем...
Гость
лицо нужно уменьшать отдельно на отдельном слое, а потом совмещать
Гость
Минут через 5 проверь почту.