Фотошоп не открывает фото для редактирования, см. дальше

Фотошоп не открывает фото для редактирования, см. дальшефотошоп не открывает фото для редактирования, пишет мало месте на диске, видимо не удаляет временные файлы, в какой папке их искать чтобы удалить?
заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще советую воспользоваться программой WinDirStat - показывает сколько места какая папка занимает, там же найдешь и временные файлы, забивающие комп...
Гость
temp папки на диске C: сразу если систему устанавливал опытный человек ! А если там нет то это в Windows! Вообще переменные среды можно натсроть в свойствах системы !!!Пользуйся программой Ccleaner она за тебя удалит ненужные файлы и реестер почистит:)))