Фотошопчик
Фотошопчикя хочу написать текст а он выдает окно типа что то вам мешает чтобы создать его
уже несколько слоевв создала и все равно
че делать?
Could not complete you reqest because something prevented the text engine from being initializated..лл
че делать?
Ответ(ы) на вопрос:
1. скачайте данный файл 2. разверните его в директорию C:Program FilesCommon FilesAdobe 3. попробуйте заново запустить фотошоп и ввести текст. Если ошибка все еще возникает, разверните файл в директории: C:Documents and Settingsваш юзер в системеLocal SettingsApplication DataAdobe C:Documents and Settingsваш юзер в системеApplication DataAdobe
надо сгруппировать слои
сохрани картинку и открой снова. . с одним слоем. тогда всё получится