Не понимаю почему проц.Intel 800Мгц.на S478 работает быстрее AMD Duron 1200Мгц.на SA? Реально заметно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что разные типы процессоров нельзя сравнивать по числу МГЦ. У процессоров Intel частота всегда занижена, а у AMD - завышена.
Гость
Гц означает одно исполнение (реализацию) такого процесса за одну секунду У интела одни операции а у амд другие...
Гость
У интела кэша больше вроде -правда это уже малоактуально дабы процам по 9 лет как минимум...
Гость
Тестировал на одном и том же железе?
Гость
Мгц это не главное. есть и другие характеристики как частота шины и кэш память
Гость
Потому что это Интел