Фпс и гта4

Фпс и гта4сколько мне суждено увидеть фпс на средних конф. при таком обстоятельстве:
AMD Athlon 64 x2 5000+ (BOX)
DDR 4 GB 800 MHz
Sapphire PCIex, ATI Radeon HD 3870, 512 MB/256bit/DDR3
15-20 fps?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё у тебя запоёт как нефиг делать.. . Комп твой - ядрёный.. . Поучи "commandline" файл.. . Поищи в сети как настраивать ...
Гость
35 на средних
Гость
у меня с такой же системой на хп 30-40 кадров но проц, святой интел ) так что думаю у тебя тоже самое должно быть
Гость
а box в скобочках - это покзатель производительности или для форсу бандитского? а может просто проц в сборе с кулером или ты до этого без кулера атлон юзал?)))