Фран. язык

Фран. языкМногие наверняка проходили L`oiseau bleu. Там была такая тема, что Julie пишет письмо и надо ей написать ответное, про свою жизнь и.т.д.
А я дуб дубом во французском) Так что огромная просьба: напишите письмо на французском, про свою жизнь. неважно))))Главное чтобы было!)!)!)!)!)
Заранее огромноее спасиибоо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А для какого класса? И что же ты без иностранного языка делать будешь? Для хорошей карьеры чем больше языков знаешь, тем лучше. Напиши - чем-нибудь помогу. А если через транслятор - пиши короткими четкими фразами - так он лучше переводит.
Гость
www.translate.ru зайди на этот сайт, и напиши текст на русском, то что ты хочешь, и там перевёшь всё.