Фраза. Помогите пожалуйста найти фразу или выражение, вообщем все что угодно из 21 слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность
Гость
Несмотря ни на какие интриги недоброжелателей и происки врагов, в этой фразе всё равно было, есть и остается двадцать одно слово.