Free Soft

Free Softподскажите бесплатные альтернативы этих програм. Autodesk (AutoCAD 2005) Borland Delphi 7 Boson Software (Boson NetSim for CCNP) Corel Graphics Suite 11 HHD Free Serial Port Monitor InterBase Macromedia Mathsoft Apps(Mathcad 11 Enterprise Edition) Micro-Cap Evaluation 7 Multisim P-CAD 2001 PowerQuest PartitionMagic 8.0 ProLing Office VisiBroker КОМПАС-3D V7 Windows Movie Maker если ктото сталкивался с таки вопросом - прошу Вашей помощи VMware
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добро пожаловать в опенсорс ) linuxforums.ru кури форум, там про все аналоги есть, и вообще много чего полезного
Гость
Офисный пакет OpenOffice (Open Source) Графический редактор GIMP (Open Source) Универсальная программа мгновенных сообщений (мессенджер) Miranda (Open Source) Универсальный декодер аудио-видео ffdshow (Open Source) Универсальный архиватор 7-zip (Open Source) Программу просмотра изображений XnView (бесплатная для личного пользования) Конвертор GPS-файлов GPS Babel (Open Source) Программу Google Earth (бесплатная) Программа привязки фотографий к географическим координатам GPicSync (Open Source от Google) Программу обмена файлами uTorrent (ай-ай-ай) (бесплатная, но с закрытым кодом) CD-граббер CDex (Open Source) AAC кодек от Nero (бесплатный)
Гость
Ищите здесь http://samlab.ws/
Гость
Macromedia - вот здесь русский Macromedia Dreamweawer 8 (программа редактирования и создания сайтов) с ключом softinochka.ucoz.com/index/0-4