Проблема с Web Money Keeper Classic

Проблема с Web Money Keeper ClassicНа одном из самых ранних этапов,где нужно ввести регистрационный код в веб мани кипер класик, пишет следующее "Вы не можете завершить регистрацию в системе WebMoney Transfer!
Причина:Неизвестная ошибка при выполнении запроса.
Код ошибки: 34"
Даже на оффициальном сайте ничего не нашол про это.Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да все верно у меня была такая проблема и я все решыл просто на мобилку приходет код октевацыи и на компе должно быь все легко еще раз попробуй все сначала зделать и получеца!
Гость
Код на МОБИЛЬНЫЙ получил?? ? Введи его ещё раз. Там вроде ещё один идет.