Можно ли на один комп установить антивирусные программы nod 32 и avira antivir

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно но не нужно, ставь Nod32 и не парься, а Avira полное говно!!!!
Гость
Можно, но это чревато нестабильностью как минимум, как максимум - крахом системы вообще.... Если стоит один комплексный пакет, то не вижу смысла ставить в довесок ещё что-то - это и конфликт между антивирусными программами, и дополнительная нагрузка на систему, а оно Вам нужно? Выберите что-то одно и радуйтесь - для верности можно раз в три месяца или чаще просто ставить на время или запускать с болванки иной антивирусник и полностью просканировать компьютер - этого будет достаточно.
Гость
это как 2-х собак заставить сторожить дом- перегрызуться между собой- а двери охранять небудут
Гость
нет
Гость
не стоит, могут друг друга сожрать )
Гость
попробовать можно, но вряд ли что то хорошее получится...
Гость
Нет.
Гость
нельзя, нужно выбрать только одну программу