Как перенести данные из 1с "торговля и склад" 7.7 на новый компьютер, с этой же версией 1с?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откройте окошко 1С (маленькое не открывая программу) встаньте на базу, нажми кнопку изменить, откроеться прямоугольное окошко, наверху будет написано название базы, а внизу путь, вот как раз по этому пути лежит ваша база, необходимо эту папку (базу) перенести на новый комп, например скопировав на флешку. После этого ставим платформу 1с на новый компьютер, запускаем 1с (опять маленькое окошко) нажимаем кнопку добавить, откроеться прямоугольное окошко, наверху пишем название базы, а внизу путь до базы (которую мы с помощью флешки перенесли со старого компьютера)