Vista 64-bit проблема с ОЗУ

Vista 64-bit проблема с ОЗУУ меня Виста 64-разрядная, но видит ОЗУ как и мой старый ХР всего 3.25 Гб из 4 Гб установленой памяти, в чем может быть причина? Может БИОС не поддерживает 64-разрядную Висту, а то он у меня датируется 2007г. и я его еще ни разу не обновлял? Или ОС запоротая? Что подскажете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а в биосе не пробывал в ручную вводить там есть выставление оперативки сколько будет видеть правда уже не помню давно ак и куда я в биосе лазил пол года назад
Гость
Что датирует 2007 годом? Дату ставит 2007 или копирайт оси 2007 года
Гость
Комп не поддерживает столько ОЗУ