Функция у=х4!! ее график и свойства! ! хелп плииз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Область определения: х = все действительные числа. Область значения: от - до + бесконечности. Убывает от - бесконечности до 0, возрастает от 0 до + бесконечности. Экстремум в точке х = 0 (минимум функции).
Гость
Сам - гуманитарий, поэтому вот ссылка на кучу калькуляторов, тут есть и строящий графики, только пробелы убери. http :// www. shkola332009. narod. ru/Admin/Kalkulator. html
Гость
Смотрите рисунок. Удачи и успехов!!!
Гость
Да ещё в такую жару? testent.ru/load/0-0-0-387-20 (смотри 8 слайд)