Функция "восстановление системы" не вредит компу, если сделать ее 3 раза подряд?

Функция "восстановление системы" не вредит компу, если сделать ее 3 раза подряд?сначала я выбрала на 4 ноября, потом на 1, потом вернулась на 7...и если вредит , то каким образом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу с научной уверенностью сказать что это компу не вредит! Ну разве что электричество сожрет :D.В компьютере все продумано и волноваться по этому поводу ненадо.
Гость
Совершенно не вредит. И вообще, любая информация остаётся на жёстком диске, а система её помечает как нужную или удалённую .Когда место заканчивается, то запись идёт на удалённую, то есть помеченную как свободная.
Гость
Всё остаётся, только определённые проблемы исправляются, например проблемы запуска и т. д. Смело можно восстанавливать, она тока парамеиры меняет)
Гость
Меньше файлов остаётся.
Гость
Хоть 33, ни чего страшного
Гость
нет, но не стоит этим часто заниматься....
Гость
не вредит