Люди помогите плиз немогу скачать windows8(Windows 8 xTreme™ Lite x86 (2009/Multilanguage + RUS LP)даньте плиз сылку

Люди помогите плиз немогу скачать windows8(Windows 8 xTreme™ Lite x86 (2009/Multilanguage + RUS LP)даньте плиз сылкуподскажите сылочку плиз а то загрузка прерывается уже 3 раз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опупеть!! ! Дядька Билл окна как с конвейера выпускает, завтра Windows 9 уже качать будем! Не суетись, подожди недельку, там, глядишь, и Windows 245 выйдет ...
Гость
Стою на асфальте в лыжи обутый - то ли лыжи не едут, то ли я е... тый!!!
Гость
Windows 8????