Самый лучший антивирус на сегодня

Самый лучший антивирус на сегодняПодскажите, какой антивирус на сегодня самый лучший в России и не слишком грузит систему? Где скачать дистрибутив, новые ключи и т.д.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри здесь: ht tp:// www.a ntivirus.ru/AntiVirPS.html( пробелы убрать) , а выводы делай сам. Удачи
Гость
1 Каспер 2 Др Вэб
Гость
Аваст конечно http://www.avast.com/rus/avast_4_home.html У меня стоит и все ловит))
Гость
аваст
Гость
ни в коем случае не касперского! ! даже если компьютер мощный, к этой заразе уйдет половина оперативки.. . ставлю dr.web 5.0 и он запросто находит те вирусы, которые проглядел каспер
Гость
Не очень корректный вопрос. Все они нормальные, а вот какой под Вашу систему будет лучше? Если Вы на старый комп поставите КIS 9 - он зависнет.
Гость
Kaspersky Internet Security 2010.