Г.А.Богданова 5 класс, Часть 1. Найдите слова с разделительным мягким знаком. 1) Про...ются 2)С...узить 3) Об...единить 4)Почтал...он Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 4)Почтальон...................................................................
Гость
Почтальон.-- здесь мягкий разделительный. . Но первое слово не понятно.Какое слово первое. ?