Гаити- это очищение или очередной бонус мародерам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это следствие глупости, нищеты и воровства. К несчастью такое уже было, Спитак.. . например.
Гость
Это трагедия сотен тысяч людей. Не надо так об этом. Ещё даже погибшие не похоронены.
Гость
показывают самые низменые поступки людей неужели подобная катострофа это радость мародёром или народ стал таким погматичным? а может нам только это показывают, а гекроизм остаётся за кадром?
Гость
нет очищения в страданиях. это жертва деятельности развитых стран в их уничтожении природы