Галантность -- что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Галантность в переводе с французского языка означает изысканную вежливость, чрезвычайную обходительность.
Гость
Галантность - отношение Адама к Еве в дояблочный период
Гость
Галантность-это молодой человек, изысканно-вежливый, любеззный!!
Гость
Обращайтесь к толковому словарю устарелых (причём весьма) понятий, атавизмов...
Гость
это способ показать свою воспитанность
Гость
Пойдём от обратного. Гламур - это то, во что вляпалась Галантность через 400 лет.
Гость
Это утончённая, подчёркнутая вежливость.
Гость
Это тогда, когда ты уступаешь место в автобусе- и на него садяться сразу две женщины.
Гость
...это када гипертрофировано боишся жену!! ! вот и лебезишь, шоб не схлопотать по харе !!:))
Гость
это джентльменство по-французски)