Games for Windows

Games for WindowsУ меня вопрос такой. Я устанавливаю например игру Gears of War или Lost Planet: Extreme Condition(обе лицензии) далее я хочу зарегистрироваться в Games for Windows-live,
и просят для регистрации ввести какой то Windows Live ID. Что это вообще такое Windows Live ID и где его взять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.microsoft.com/rus/liveid/ Регистрируешься сдесь а потом вводишь свои данные в Windows Live ID
Гость
ну купи пиратку
Гость
у мя прикольней было. купил лицензионку от 1с. импортная штука с криво воткнутым русификатором. после установки на всяк пожарный просмотрел файлики на диске (после запуска ничего не квакнула.. ) - в подвале- регистрация на сайте, попробовал - россии в регионах нет- пробую зарегится на ближайший- "идите на фиг- вы не из нашего муравейника"- в смысле региона. Через некоторое время залез- обновления- бесплатные моды (релиз новые миссии) , патч-сервак с исправленными траблами и ни фига адекватно не ставятся- если воткнуть- то сервак вообще не работает- только одиночная игра.. . +там еще звания дают и как обычно супергероям мелкую халяву. Немного обидно было. . топил кое кого из героев как котят.. + читер зарегенный попался. . их на серваке сраз видно- тяжело подыхают, очень медленно. . а с серваками у них вообче проблем нет. так что либо с лицензией торчать на серваке где одни котята иль на пиратке где нормальные... вот такая вот лицензия по- русски..
Гость
создай автономный профильи нигде регатся не надо будет